Katamarancup 13/10 - 14/10/2018
1
Theisinger, Hermann
Palkina, Natalia
2
Zarske, Thorsten
Kampf, Natalie
3
Tonn, Hans-Joerg
Ritz, Theresa
1
Schröder, Bruno
Hoffmann, Caroline
2
Rom, Wilhelm
Reinhard, Stefan
3
Kruse, Albrecht
Kruse, Christine
Silberner Schäkel Zbaszyn 15/09 - 16/09/2018
1
Tobys, Marian
Tobys, Mateusz
2
Wachowiak, Jaroslaw
Smiglak, Marek
3
Liszek, Piotr
Wilk, Malwina
TOPCAT Klassik Seeham 08/09 - 09/09/2018
1
Brandstaetter, Burkhard
Brandstaetter, Ingeborg
2
Lichowski, Konstantin
Giesinger, Thomas
3
Equiluz, Mathias
Berger, Michael
WM Jurmala 2018 13/08 - 17/08/2018
1
Treichel, Sascha
Treichel, Rene
2
Lieser, Maike
Hierl, Lisa
3
Eyck, Uta
Kordes, Wolfgang
Turmregatta 21/07 - 22/07/2018
1
Equiluz, Mathias
Berger, Michael
2
Eyck, Uta
Kordes, Wolfgang
3
Strahl, Max
Strahl, Moritz
1
Kipfer, Sepp
Hellenbroich, Gabi
2
Winkelmann, Michael
Siwinski, Ulf
3
Theisinger, Hermann
Goldschmidt, Niklas
Ammersee SyndiCAT 07/07 - 08/07/2018
1
Strahl, Max
Strahl, Moritz
2
Leitl, David
Wechsler, Tim
3
Goldschmidt, Jens
Goldschmidt, Niklas
IDB / TOPCAT-Flammen-Cup 30/06 - 01/07/2018
1
Treichel, Sascha
Treichel, Rene
2
Eyck, Uta
Kordes, Wolfgang
3
Lieser, Maike
Hierl, Lisa
1
Zank, Robert
Kirchherr, Sophie
2
Zank, Ralf
Zank, Ronald
3
Meissner, Thomas
Zank, Renate
1
Kapahnke, Hannah
Schneider, Carl
2
Schröder, Bruno
Zaprasis, Lenhard
3
Hoffmann, Caroline
Schneider, Juliane
Zbaszyn 23/06 - 24/06/2018
1
Tobys, Marian
Tobys, Mateusz
2
Wachowiak, Jaroslaw
Smiglak, Marek
3
Lukawski, Leslaw
Wachowiak, Wojciech
Polnische Meisterschaft Turawa 09/06 - 10/06/2018
1
Eyck, Uta
Kordes, Wolfgang
2
Ciesluk, Kamil
Ciesluk, Kajetan
3
Debicki, Piotr
Stanujewicz, Hubert
1
Boettger, Gerd
Haake, Marko
2
Koester, Dirk
Koester, Claudia
3
Tobys, Marian
Tobys, Mateusz
Ums Walchenfass 09/06 - 10/06/2018
1
Stolz, Christian
Gleiß, Michael
2
Boetzel, Rolf-Bertram
Tensel, Annette
3
Siegle, Stefan
Zebuhr, Yulika
ÖStM Neusiedlersee 31/05 - 03/06/2018
1
Schwerla, Andreas
Leitl, David
2
Equiluz, Mathias
Berger, Michael
3
Klampfer, Wolfgang
Glaser, Sonja
Ostseepokal 20/05 - 21/05/2018
1
Treichel, Sascha
Treichel, Rene
2
Brinkmann, Jan
3
Winkelmann, Michael
Kloss, Barbara
1
Zank, Robert
Meissner, Thomas
2
Zank, Ralf
Zank, Ronald
3
Ellerbrock, Frauke
Petersen, Wolfgang
Scharbeutz Langstrecke 19/05 - 19/05/2018
1
Treichel, Sascha
Treichel, Rene
2
Albrecht, Lothar
Langer, Margarete
3
Brinkmann, Jan
Bodensee Cup 05/05 - 06/05/2018
10. Regata Katamarane Pakostane 29/04 - 30/04/2018
1
Equiluz, Mathias
Berger, Michael
2
Eyck, Uta
Kordes, Wolfgang
3
Strahl, Max
Strahl, Moritz
Schweriner CAT CUP 28/04 - 29/04/2018
1
Kapahnke, Karl
Schneider, Eric
2
Albrecht, Lothar
Langer, Margarete
3
Zippel, Torsten
Schneider, Frank
1
Zank, Robert
Kirchherr, Sophie
2
Nachtwein, Joerg
Nachtwein, Karin
3
Zank, Ralf
Zank, Ronald
TOPCAT Spring Session 28/04 - 29/04/2018
1
Lotz, Christoph
Lotz, Martin
2
Winkelmann, Michael
Kloss, Barbara
3
Goldschmidt, Jens
Goldschmidt, Philipp
1
Hartmann, Ralf
Hartmann, Rino
2
Kruse, Albrecht
Kruse, Christine
3
Meile, Adrian
Meile, Flurin
Katamarangau 21/04 - 22/04/2018
Cat Auftakt 07/04 - 08/04/2018
1
Zank, Ralf
Zank, Ronald
2
Ellerbrock, Frauke
Petersen, Wolfgang
3
Meissner, Thomas
Zank, Renate